Savoy and Italian Kingdom Coins - Auction 77 - E-live

Лот 1557

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Lire 1927 ** Biga Pag. 692a; Mont. 90 AG Asse ruotato e prima parte della data evanescente - BB+

Лот 1558

Лот 1559

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Lire 1911 Cinquantenario Pag. 707; Mont. 110 R AG Colpetto - qSPL/SPL

Лот 1560

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Lire 1911 Cinquantenario Pag. 707; Mont. 110 R AG - BB

Лот 1561

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Lire 1926 Aquiletta Pag. 709; Mont. 117 R AG Bordo stretto - SPL/qFDC

Лот 1562

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Lire 1927 ** Aquiletta Pag. 710a; Mont. 120 AG - FDC

Лот 1563

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Lire 1930 Aquiletta Gig. 77a AG Bordo largo al D/ Patina iridescente - FDC

Лот 1564

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Lire 1936 XIV Fecondità Pag. 719; Mont. 133 AG Colpetto - qFDC/FDC

Лот 1565

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Lire 1937 XV Fecondità Pag. 720; Mont. 134 R AG Sigillata FDC - qFDC/FDC

Лот 1566

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Lire 1937 XV Fecondità Pag. 720; Mont. 134 R AG Colpetto - SPL+/qFDC

Лот 1567

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Lire 1937 XV Fecondità Pag. 720; Mont. 134 R AG - SPL

Лот 1568

Лот 1569

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1902 Aquila Pag. 726; Mont. 141 R AG - meglio di MB

Лот 1570

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1904 Aquila Pag. 728; Mont. 143 RR AG Colpetto - BB/BB+

Лот 1571

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1905 Aquila Pag. 729; Mont. 144 AG - BB/BB+

Лот 1572

Лот 1573

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1907 Aquila Pag. 731; Mont. 146 AG Colpetto - qSPL/SPL

Лот 1574

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1907 Aquila Pag. 731; Mont. 146 AG - qBB/BB

Лот 1575

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1908 Quadriga lenta Pag. 732; Mont. 147 AG Sigillata - BB

Лот 1576

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1908 Quadriga lenta Pag. 732; Mont. 147 AG - qBB

Лот 1577

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1910 Quadriga lenta Pag. 733; Mont. 148 R AG - qSPL/SPL

Лот 1578

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1910 Quadriga lenta Pag. 733; Mont. 148 R AG - BB+

Лот 1579

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1911 Cinquantenario Pag. 736; Mont. 152 AG - qFDC

Лот 1580

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1911 Cinquantenario Pag. 736; Mont. 152 AG Colpetto - SPL/SPL+

Лот 1581

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1911 Cinquantenario Pag. 736; Mont. 152 AG Patinata - SPL

Лот 1582

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1911 Quadriga lenta Pag. 734; Mont. 149 RR AG - SPL/qSPL

Лот 1583

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1911 Quadriga lenta Pag. 734; Mont. 149 RR AG Colpetto - qBB

Лот 1584

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1912 Quadriga lenta Pag. 735; Mont. 150 AG - SPL+

Лот 1585

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1914÷17 Quadriga Briosa Pag. 737÷740; Mont. 154÷157 R AG - qFDC÷FDC

Лот 1586

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1914÷17 Quadriga Briosa Pag. 737÷740; Mont. 154÷157 R AG - BB÷SPL

сессия 1 (Лоты 1-772)

сессия 2 (Лоты 773-2060)

сессия 3 (Лоты 2061-3066)