GRECHE - ETRURIA - Populonia - AE 18 - Testa di africano a d. /R Elefante S. Ans. 36 (AE g. 5,62) - MB/qBB
GRECHE - FRENTANIUM - Larinum - Triente - Testa di Zeus a d. /R Aquila stante a d. su fulmine Mont. 428 (AE g. 5,41) - BB/BB+
GRECHE - FRENTANIUM - Larinum - Quadrante - Testa di Ercole a d. /R Centauro al galoppo a d. Mont. 430 (AE g. 6,73) Bella patina verde - qSPL
GRECHE - FRENTANIUM - Larinum - Sestante - Testa laureata e velata di donna a d. /R Delfino a d., sotto, due globetti Mont. 431; S. Ans ... - BB+
GRECHE - FRENTANIUM - Larinum - Sestante - Testa laureata e velata di Theris a d. /R Delfino a d., sotto, due globetti Mont. 432 (AE g. ... - BB+
GRECHE - FRENTANIUM - Larinum - Quinconcia - Testa di Ares a d. /R Guerriero a cavallo a s. Mont. 426 (AE g. 9,98) - qBB/BB
GRECHE - FRENTANIUM - Larinum - AE 13 - Testa a d. /R Cornucopia Mont. manca (AE g. 3,21) - BB/BB+
GRECHE - CAMPANIA - Neapolis - Didracma - Testa di ninfa a s. /R Toro androcefalo a d. incoronato dalla Nike Mont. 810 (AG g. 6,83) - BB
GRECHE - APULIA - Luceria - Quinconcia - Testa di Atena a d., sopra, cinque globetti /R Legenda LOVCERI tra i raggi di una ruota Mont. ... - MB-BB
GRECHE - CALABRIA - Taranto - Didracma - Cavaliere nudo a d. incorona il cavallo /R Taras su delfino a s. con un tripode nella mano d. S. ... - qBB
GRECHE - LUCANIA - Poseidonia - Nomos - Poseidone andante a d. con tridente /R Toro a s. S. Cop. 1289 (AG g. 7,52) - MB
GRECHE - LUCANIA - Velia - Nomos - Testa elmata di Atena a d. /R Leone andante a d.; sopra, una spiga Mont. 2933; S. Ans. manca (AG g. ... - qBB
GRECHE - SICILIA - Abaceno - Emilitra - Testa femminile a s. /R Scrofa stante a d. (AG g. 0,31) - SPL
GRECHE - SICILIA - Agrigento - Emilitra - Aquila stante a d. /R Granchio (AG g. 0,32) - BB+
GRECHE - SICILIA - Agrigento - Emilitra - Testa del dio fluviale a s. /R Aquila a s. retrospiciente su capitello; a s. un granchio e a d. ... - qBB
GRECHE - SICILIA - Aitna - AE 25 - Testa di Atena a d. /R Cavallo brioso a d.; sopra M Mont. 3759; S. Ans. 1301 (AE g. 15,83) - BB
GRECHE - SICILIA - Himera - Litra Jameson 905 R (AG g. 0,53) - BB-SPL
GRECHE - SICILIA - I Campani - AE 13 - Elmo campano a d. ornato da grifone /R Lettere T A in monogramma entro corona Calc. 2/1 (AE g. ... - bel BB
GRECHE - SICILIA - Lipara - Trias - Testa barbuta di Efesto a d. con pileo /R Tre globetti entro legenda Mont. 5433; S. Cop. 1086 (AE g. ... - BB
GRECHE - SICILIA - Palermo - AE 22 - Testa di Giano /R Lupa a d. che allatta i gemelli, sopra lettere PET in monogramma Mont. 4647; S. ... - BB+
GRECHE - SICILIA - Taormina - AE 20 - Testa laureata di Apollo a s. /R Tripode Mont. 5373; S. Ans. 1126 (AE g. 5,47) - qSPL
GRECHE - SICILIA - Siracusa (485-425 a.C.) - Emilitra - Testa di Aretusa a d. /R Ruota a quattro raggi Mont. 4997; S. Ans. 1369 (AG g. ... - BB+
GRECHE - SICILIA - Siracusa (425-IV sec. a.C.) - Litra - Testa elmata di Atena a s. /R Ippocampo a s. Mont. 5077; S. Ans. 426 (AE g. 6,46) - BB-SPL
GRECHE - SICILIA - Siracusa (425-IV sec. a.C.) - Emilitra - Testa di Aretusa a s.; dietro, ramo di lauro /R Delfino a d., sotto una ... - BB+
GRECHE - SICILIA - Siracusa - Icetas (287-278 a.C.) - AE 22 - Testa di Persefone a s., dietro, un fiore di papavero /R Biga al galoppo a ... - BB+
GRECHE - SICILIA - Siracusa - Gerone II (274-216 a.C.) - 16 Litre - Testa velata di Filistide a s.; dietro, una stella /R Quadriga a d. ... - BB
GRECHE - SICILIA - Sardo-Puniche - AE 27 - Testa di Kore a s. /R Protome di cavallo a d. Mont. 5650 (AE g. 15,79) - BB
GRECHE - SICILIA - Sardo-Puniche - AE 27 - Testa di Kore a s. /R Protome di cavallo a d. Piras 109 (AE g. 14,75) - BB
GRECHE - SICILIA - Sardo-Puniche - AE 25 - Testa di Kore a s. /R Tre spighe sormontate da falce Mont. 5751 (AE g. 10,74) - qBB
GRECHE - SICILIA - Sardo-Puniche - AE 23 - 988 /R Cavallo stante a d. Piras 115 (AE g. 6,96) - BB
Аукцион: Auction 69
сессия 1 (Лоты 1-1280)
Аукцион он-лайн - Окончание
13 07 2017 14:00 CEST
сессия 2 (Лоты 1281-2694)
Аукцион он-лайн - Окончание
13 07 2017 14:30 CEST
сессия 3 (Лоты 2695-3925)
Аукцион он-лайн - Окончание
13 07 2017 15:00 CEST
сессия 4 (Лоты 3926-5066)
Аукцион он-лайн - Окончание
13 07 2017 15:30 CEST
Via Alfonso Giangi, 16, Dogana, 47891, San Marino
Этот сайт использует файлы cookie для улучшения взаимодействия с пользователем и сбора информации об использовании сайта. Вы можете ознакомиться с нашей политикой использования файлов cookie, принять все файлы cookie и продолжить просмотра, нажав "Принять" или измените свой выбор, нажав "Настроить".
Чтобы этот сайт работал должным образом, мы иногда устанавливаем на ваше устройство небольшие файлы данных, называемые " cookie ". Большинство крупных сайтов делают то же самое.
Файл cookie - это небольшой текстовый файл, который веб-сайты сохраняют на вашем компьютере или мобильном устройстве во время их посещения. Благодаря файлам cookie сайт запоминает ваши действия и предпочтения (например, логин, язык, размер шрифта и другие параметры отображения), чтобы вам не приходилось повторно вводить их, когда вы возвращаетесь на сайт или переходите с одной страницы на другую.
Этот сайт использует Google Analytics для сбора информации об использовании пользователями его веб-сайта. Google Analytics генерирует статистическую и другую информацию с помощью файлов cookie, хранящихся на компьютерах пользователей. Информация, полученная в отношении нашего веб-сайта, используется для составления отчетов об использовании веб-сайтов. Google будет хранить и использовать эту информацию. Политика конфиденциальности Google доступна по следующему адресу: https://policies.google.com/privacy .
Для работы сайта не обязательно включать файлы cookie, но это улучшает навигацию. Можно удалить или заблокировать файлы cookie, но в этом случае некоторые функции сайта могут работать некорректно.Информация о файлах cookie не используется для идентификации пользователей, и данные навигации всегда находятся под нашим контролем. Эти файлы cookie используются исключительно для целей, описанных здесь.
Вы можете изменить или отозвать свое согласие в любое время в декларации файлов cookie на наш сайт.
Узнайте больше о том, кто мы такие, как вы можете связаться с нами и как мы обрабатываем личные данные, в нашем политика конфиденциальности .
Необходимые файлы cookie помогают сделать веб-сайт пригодным для использования за счет включения основных функций, таких как навигация по страницам и доступ к защищенным областям сайта. Веб-сайт не может нормально функционировать без этих файлов cookie.
Имя | Поставщик | Цель | Срок действия |
---|---|---|---|
cookieConsent | Bid Inside | Сохраняет статус согласия пользователя на cookie для текущего домена | 6 месяцев |
PHPSESSID | Bid Inside | Сохранять статус пользователя на разных страницах сайта. | Когда сеанс просмотра заканчивается |
f_display | Bid Inside | Файлы cookie f_display запоминают режим отображения, выбранный пользователем на страницах, где есть списки. | Когда сеанс просмотра заканчивается |
f_page | Bid Inside | Файлы cookie f_page хранят страницу, просмотренную пользователем, на страницах, где есть списки. | Когда сеанс просмотра заканчивается |
f_rec_page | Bid Inside | Файлы cookie f_rec_page хранят количество элементов, которые должны отображаться на странице, выбранной пользователем на страницах, на которых есть списки. | Когда сеанс просмотра заканчивается |
f_order_by | Bid Inside | Файлы cookie f_order_by хранят выбранный пользователем параметр сортировки на страницах, где есть списки. | Когда сеанс просмотра заканчивается |
f_order_dir | Bid Inside | Файлы cookie f_order_dir хранят направление упорядочивания, выбранное пользователем на страницах, где есть списки. | Когда сеанс просмотра заканчивается |
watch_list_show_imgs | Bid Inside | Файл cookie watch_list_show_imgs хранит выбор пользователя, отображать или скрывать изображения лотов на странице списка наблюдения | Когда сеанс просмотра заканчивается |
selected_voice | Bid Inside | В файле cookie selected_voice хранится голос, выбранный пользователем для синтеза речи, присутствующий на живом аукционе | 1 Месяц |
include_autobids | Bid Inside | Файл cookie include_autobids сохраняет выбор пользователя — показывать или скрывать свои Autobid на странице «Ваши ставки». | 6 месяцев |
Аналитические файлы cookie помогают понять, как посетители взаимодействуют с веб-сайтом, собирая и передавая статистическую информацию контроллеру данных.
Имя | Поставщик | Цель | Срок действия |
---|---|---|---|
_ga | Зарегистрируйте уникальный идентификатор, используемый для генерации статистических данных о том, как посетитель использует веб-сайт. | 2 года | |
_gat_gtag | Используется Google Analytics для ограничения частоты запросов | 1 день | |
_gat | Используется Google Analytics для ограничения частоты запросов | 1 день | |
_gid | Зарегистрируйте уникальный идентификатор, используемый для генерации статистических данных о том, как посетитель использует веб-сайт. | 1 день | |
__utma | Bid Inside | Используется для различения пользователей и сеансов. Файл cookie создается, когда библиотека javascript выполняется, а существующие файлы cookie __utma не существуют. Файл cookie обновляется каждый раз, когда данные отправляются в Google Analytics. | 2 годы |
__utmt | Bid Inside | Используется для ограничения скорости запросов. | 10 минут |
__utmb | Bid Inside | Используется для определения новых сеансов / посещений. Файл cookie создается, когда библиотека javascript выполняется, а существующие файлы cookie __utmb не существуют. Файл cookie обновляется каждый раз, когда данные отправляются в Google Analytics. | 30 минут |
__utmc | Bid Inside | Не используется в ga.js. Набор для взаимодействия с urchin.js. Исторически этот файл cookie работал вместе с файлом cookie __utmb, чтобы определить, был ли пользователь в новом сеансе / посещении. | Когда сеанс просмотра заканчивается |
__utmz | Bid Inside | Сохраняет источник трафика или кампанию, объясняющую, как пользователь попал на ваш сайт. Файл cookie создается при запуске библиотеки javascript и обновляется каждый раз, когда данные отправляются в Google Analytics. | 6 месяцы |
__utmv | Bid Inside | Используется для хранения данных пользовательских переменных на уровне посетителя. Этот файл cookie создается, когда разработчик использует метод _setCustomVar с настраиваемой переменной уровня посетителя. Этот файл cookie также использовался для устаревшего метода _setVar. Файл cookie обновляется каждый раз, когда данные отправляются в Google Analytics. | 2 годы |
Предпочтительные / технические файлы cookie позволяют веб-сайту запоминать информацию, которая влияет на то, как сайт ведет себя или представляет себя, например, ваш предпочтительный язык или регион, в котором вы находитесь.
Мы не используем файлы cookie этого типа.Профилирующие файлы cookie используются в маркетинговых целях для отслеживания посетителей веб-сайта. Их цель - отображать релевантную и привлекательную рекламу для отдельного пользователя.
Мы не используем файлы cookie этого типа.Неклассифицированные файлы cookie - это файлы cookie, которые классифицируются вместе с отдельными поставщиками файлов cookie.
Мы не используем файлы cookie этого типа.