Greek coins - E-Live Auction 99

GRECHE - RE TOLEMAICI - ...

Лот 67

GRECHE - RE TOLEMAICI - Tolomeo V, Epifane (204-180 a.C.) - AE 26 Sear 7880; Svoronos 1235 (AE g. 16,01) - BB/qBB

GRECHE - SASSANIDI - ...

Лот 68

GRECHE - SASSANIDI - Peroz (459-484) - Dracma (AG g. 3,9) Frammentata - BB

GRECHE - SASSANIDI - ...

Лот 69

GRECHE - SASSANIDI - Peroz (459-484) - Dracma (AG g. 3,85) - qBB/BB

GRECHE - SASSANIDI - ...

Лот 70

GRECHE - SASSANIDI - Kavat I, primo periodo (488-496) - Dracma (AG g. 4,01) - BB

GRECHE - SASSANIDI - ...

Лот 71

GRECHE - SASSANIDI - Cosroe II (591-628) - Dracma (AG g. 4,18) - qSPL

GRECHE - SASSANIDI - ...

Лот 72

GRECHE - SASSANIDI - Cosroe II (591-628) - Dracma (AG g. 4,07) Piegatura evidente - qBB

GRECHE - INDIA - GUPTA - ...

Лот 73

GRECHE - INDIA - GUPTA - Skandagupta (455-480) - Dracma (AG g. 2,04) - BB

сессия 1 (Лоты 1-816)

сессия 2 (Лоты 817-1903)

сессия 3 (Лоты 1904-2493)

сессия 4 (Лоты 2494-4087)