GRECHE - TRACIA - Mesembria - Diobolo - Elmo di fronte /R META quadripartito in ruota di carro S. Cop. 652/654 (AG g. 1,28) - BB-SPL
GRECHE - TRACIA - Apollonia Pontica - Dracma - Testa della Gorgone di fronte /R Ancora, nel campo gambero e lettera A S. Cop. 456; Sear ... - BB-SPL
GRECHE - TRACIA - Apollonia Pontica - Dracma - Testa della Gorgone di fronte /R Ancora, nel campo gambero e lettera A S. Cop. 456; Sear ... - BB+
GRECHE - TRACIA - Istros - Statere - Due teste giovanili contrapposte /R Aquila a s. con pesce tra gli artigli Sear 1669 (AG g. 5,73) - qSPL
GRECHE - TRACIA - Istros - Tremiobolo - Due teste giovanili contrapposte /R Aquila a s. con pesce tra gli artigli S. Cop. 200 (AG g. 1,74) - SPL
GRECHE - CHERSONESUS - Cherronesus - Emidracma - Leone a d. retrospiciente /R Quadrato incuso e due globetti Sear 1602 (AG g. 2,32) - SPL
GRECHE - CHERSONESUS - Cherronesus - Emidracma - Leone a d. retrospiciente /R Quadrato incuso Sear 1602 (AG g. 2,48) Gradevole patina - qSPL
GRECHE - RE DI TRACIA - Lisimaco (323-281 a.C.) - Dracma - Testa di Eracle a d. /R Zeus seduto a s. con aquila e scettro; davanti, parte ... - BB
GRECHE - ISOLE DELLA TRACIA - Thasos - Tetradracma - Testa diademata di Dioniso a d. /R Ercole con clava e pelle di leone Sear 1759 (AG ... - BB+/BB
GRECHE - ISOLE DELLA TRACIA - Thasos - Tetradracma - Testa diademata di Dioniso a d. /R Ercole con clava e pelle di leone Sear 1759 (AG ... - BB
GRECHE - MACEDONIA - Lete - Ottavo di statere - Satiro inginocchiato a d. /R Quadripartito incuso S. Cop. 191/194; Sear 1302 (AG g. 1,06) - BB
GRECHE - MACEDONIA - Neapolis - Emidracma - Testa della Gorgone di fronte /R Testa di ninfa a d. S. Cop. 227 (AG g. 1,73) - MB-BB
GRECHE - RE DI MACEDONIA - Filippo II (359-336 a.C.) - Quinto di statere - Testa di Apollo a d. /R Giovinetto a cavallo a d. Sear 6689 (AG ... - qSPL
GRECHE - RE DI MACEDONIA - Alessandro III (336-323 a.C.) - Tetradracma - Testa di Eracle a d. /R Zeus seduto a s. con aquila e scettro; a ... - qSPL/BB+
GRECHE - RE DI MACEDONIA - Alessandro III (336-323 a.C.) - Tetradracma (Odessus) - Testa di Eracle a d. /R Zeus seduto a s. con aquila e ... - SPL
GRECHE - RE DI MACEDONIA - Alessandro III (336-323 a.C.) - Dracma - Testa di Eracle a d. /R Zeus seduto a s. con aquila e scettro Sear 6731 ... - BB-SPL
GRECHE - RE DI MACEDONIA - Alessandro III (336-323 a.C.) - Dracma - Testa di Eracle a d. /R Zeus seduto a s.; davanti, una testa di leone ... - BB+
GRECHE - RE DI MACEDONIA - Alessandro III (336-323 a.C.) - AE 25 - Testa diademata di Alessandro a d. /R Due urne su tavolo S. Cop. 1367/8 ... - MB-BB
GRECHE - MACEDONIA - PROVINCIA ROMANA - Amphipoli - Tetradracma - Scudo macedone con il busto di Artemide a d.; dietro, arco e faretra /R ... - SPL
GRECHE - EUBOIA - Histiaia - Tetrobolo - Testa della ninfa Histiaia a d. ornata da rampicante /R La ninfa Histiaia seduta a d. su galea; ... - SPL/qSPL
GRECHE - EUBOIA - Histiaia - Tetrobolo - Testa della ninfa Histiaia a d. ornata da rampicante /R La ninfa Histiaia seduta a d. su galea ... - qSPL
GRECHE - ATTICA - Atene - Tetradracma - Testa di Atena a d. /R Civetta a d. in quadrato Sear 2526 (AG g. 17,2) - BB+
GRECHE - ATTICA - Atene - Tetradracma - Testa di Atena a d. /R Civetta a d. in quadrato Sear 2526 (AG g. 17,21) - BB
GRECHE - CORINTIA - Corinto - Statere corinzio - Pegaso in volo a s. /R Testa di Atena a s.; dietro, clava e gallo (AG g. 8,11) - BB/BB+
GRECHE - SICIONIA - Sicione (430-390 a.C.) - Statere - Chimera a s.; in alto, corona /R Colomba in volo a d. entro corona Sear 2771 (AG g. ... - qBB
GRECHE - IONIA - Mileto - Triobolo - Protome di leone a d. /R Stella in quadrato incuso Sear 3532 (AG g. 1,13) - SPL
GRECHE - MYSIA - Parion - Emidracma - Testa della Gorgone di fronte /R Toro stante a s. retrospiciente Sear 3919 (AG g. 2,42) - BB+/BB
GRECHE - PONTO - Amisos - AE 25 - Testa di Perseo a d. /R Pegaso a s. beve Sear 3639 (AE g. 11,26) - BB+
GRECHE - ISOLE DELLA CARIA - Rodi - Didracma - Testa Helio trequarti a d. /R Rosa, a d. gemma, a s. simbolo, sopra, nome del magistrato S. ... - BB
GRECHE - ISOLE DELLA CARIA - Rodi - Dracma - Testa Helio trequarti a s. /R Rosa Sear 5051 (AG g. 2,33) - MB
Аукцион: Auction 91 E-Live
сессия 1 (Лоты 1-1033)
Предаукционный - Окончание
15 12 2020 16:00 CET
Прямой аукцион - Начало
15 12 2020 16:00 CET
сессия 2 (Лоты 1034-1895)
Предаукционный - Окончание
16 12 2020 10:00 CET
Прямой аукцион - Начало
16 12 2020 10:00 CET
сессия 3 (Лоты 1896-3008)
Предаукционный - Окончание
16 12 2020 16:00 CET
Прямой аукцион - Начало
16 12 2020 16:00 CET
Via Alfonso Giangi, 16, Dogana, 47891, San Marino
Этот сайт использует файлы cookie для улучшения взаимодействия с пользователем и сбора информации об использовании сайта. Вы можете ознакомиться с нашей политикой использования файлов cookie, принять все файлы cookie и продолжить просмотра, нажав "Принять" или измените свой выбор, нажав "Настроить".
Чтобы этот сайт работал должным образом, мы иногда устанавливаем на ваше устройство небольшие файлы данных, называемые " cookie ". Большинство крупных сайтов делают то же самое.
Файл cookie - это небольшой текстовый файл, который веб-сайты сохраняют на вашем компьютере или мобильном устройстве во время их посещения. Благодаря файлам cookie сайт запоминает ваши действия и предпочтения (например, логин, язык, размер шрифта и другие параметры отображения), чтобы вам не приходилось повторно вводить их, когда вы возвращаетесь на сайт или переходите с одной страницы на другую.
Этот сайт использует Google Analytics для сбора информации об использовании пользователями его веб-сайта. Google Analytics генерирует статистическую и другую информацию с помощью файлов cookie, хранящихся на компьютерах пользователей. Информация, полученная в отношении нашего веб-сайта, используется для составления отчетов об использовании веб-сайтов. Google будет хранить и использовать эту информацию. Политика конфиденциальности Google доступна по следующему адресу: https://policies.google.com/privacy .
Для работы сайта не обязательно включать файлы cookie, но это улучшает навигацию. Можно удалить или заблокировать файлы cookie, но в этом случае некоторые функции сайта могут работать некорректно.Информация о файлах cookie не используется для идентификации пользователей, и данные навигации всегда находятся под нашим контролем. Эти файлы cookie используются исключительно для целей, описанных здесь.
Вы можете изменить или отозвать свое согласие в любое время в декларации файлов cookie на наш сайт.
Узнайте больше о том, кто мы такие, как вы можете связаться с нами и как мы обрабатываем личные данные, в нашем политика конфиденциальности .
Необходимые файлы cookie помогают сделать веб-сайт пригодным для использования за счет включения основных функций, таких как навигация по страницам и доступ к защищенным областям сайта. Веб-сайт не может нормально функционировать без этих файлов cookie.
Имя | Поставщик | Цель | Срок действия |
---|---|---|---|
cookieConsent | Bid Inside | Сохраняет статус согласия пользователя на cookie для текущего домена | 6 месяцев |
PHPSESSID | Bid Inside | Сохранять статус пользователя на разных страницах сайта. | Когда сеанс просмотра заканчивается |
f_display | Bid Inside | Файлы cookie f_display запоминают режим отображения, выбранный пользователем на страницах, где есть списки. | Когда сеанс просмотра заканчивается |
f_page | Bid Inside | Файлы cookie f_page хранят страницу, просмотренную пользователем, на страницах, где есть списки. | Когда сеанс просмотра заканчивается |
f_rec_page | Bid Inside | Файлы cookie f_rec_page хранят количество элементов, которые должны отображаться на странице, выбранной пользователем на страницах, на которых есть списки. | Когда сеанс просмотра заканчивается |
f_order_by | Bid Inside | Файлы cookie f_order_by хранят выбранный пользователем параметр сортировки на страницах, где есть списки. | Когда сеанс просмотра заканчивается |
f_order_dir | Bid Inside | Файлы cookie f_order_dir хранят направление упорядочивания, выбранное пользователем на страницах, где есть списки. | Когда сеанс просмотра заканчивается |
watch_list_show_imgs | Bid Inside | Файл cookie watch_list_show_imgs хранит выбор пользователя, отображать или скрывать изображения лотов на странице списка наблюдения | Когда сеанс просмотра заканчивается |
selected_voice | Bid Inside | В файле cookie selected_voice хранится голос, выбранный пользователем для синтеза речи, присутствующий на живом аукционе | 1 Месяц |
include_autobids | Bid Inside | Файл cookie include_autobids сохраняет выбор пользователя — показывать или скрывать свои Autobid на странице «Ваши ставки». | 6 месяцев |
Аналитические файлы cookie помогают понять, как посетители взаимодействуют с веб-сайтом, собирая и передавая статистическую информацию контроллеру данных.
Имя | Поставщик | Цель | Срок действия |
---|---|---|---|
_ga | Зарегистрируйте уникальный идентификатор, используемый для генерации статистических данных о том, как посетитель использует веб-сайт. | 2 года | |
_gat_gtag | Используется Google Analytics для ограничения частоты запросов | 1 день | |
_gat | Используется Google Analytics для ограничения частоты запросов | 1 день | |
_gid | Зарегистрируйте уникальный идентификатор, используемый для генерации статистических данных о том, как посетитель использует веб-сайт. | 1 день | |
__utma | Bid Inside | Используется для различения пользователей и сеансов. Файл cookie создается, когда библиотека javascript выполняется, а существующие файлы cookie __utma не существуют. Файл cookie обновляется каждый раз, когда данные отправляются в Google Analytics. | 2 годы |
__utmt | Bid Inside | Используется для ограничения скорости запросов. | 10 минут |
__utmb | Bid Inside | Используется для определения новых сеансов / посещений. Файл cookie создается, когда библиотека javascript выполняется, а существующие файлы cookie __utmb не существуют. Файл cookie обновляется каждый раз, когда данные отправляются в Google Analytics. | 30 минут |
__utmc | Bid Inside | Не используется в ga.js. Набор для взаимодействия с urchin.js. Исторически этот файл cookie работал вместе с файлом cookie __utmb, чтобы определить, был ли пользователь в новом сеансе / посещении. | Когда сеанс просмотра заканчивается |
__utmz | Bid Inside | Сохраняет источник трафика или кампанию, объясняющую, как пользователь попал на ваш сайт. Файл cookie создается при запуске библиотеки javascript и обновляется каждый раз, когда данные отправляются в Google Analytics. | 6 месяцы |
__utmv | Bid Inside | Используется для хранения данных пользовательских переменных на уровне посетителя. Этот файл cookie создается, когда разработчик использует метод _setCustomVar с настраиваемой переменной уровня посетителя. Этот файл cookie также использовался для устаревшего метода _setVar. Файл cookie обновляется каждый раз, когда данные отправляются в Google Analytics. | 2 годы |
Предпочтительные / технические файлы cookie позволяют веб-сайту запоминать информацию, которая влияет на то, как сайт ведет себя или представляет себя, например, ваш предпочтительный язык или регион, в котором вы находитесь.
Мы не используем файлы cookie этого типа.Профилирующие файлы cookie используются в маркетинговых целях для отслеживания посетителей веб-сайта. Их цель - отображать релевантную и привлекательную рекламу для отдельного пользователя.
Мы не используем файлы cookie этого типа.Неклассифицированные файлы cookie - это файлы cookie, которые классифицируются вместе с отдельными поставщиками файлов cookie.
Мы не используем файлы cookie этого типа.