• E-Live Auction 104

E-Live Auction 104

Лот 242

ROMANE IMPERIALI - Augusto (27 a.C.-14 d.C.) - Quadrante C. 469 (AE g. 3,74) - BB

ROMANE IMPERIALI - Livia ...

Лот 243

ROMANE IMPERIALI - Livia (moglie di Augusto) - Sesterzio R (AE g. 25,15) Porosità - qBB

Лот 244

ROMANE IMPERIALI - Tiberio (14-37) - Sesterzio C. 3 (15 Fr.); RIC 48 (AE g. 24,64) - B/MB

Лот 245

ROMANE IMPERIALI - Tiberio (14-37) - Asse C. 21/3 (AE g. 10,35) Corrosioni al R/ - BB+/BB

Лот 246

ROMANE IMPERIALI - Caligola (37-41) - Quadrante C. 7 (AE g. 3,19) - BB+

Лот 247

ROMANE IMPERIALI - Claudio (41-54) - Sesterzio C. 85; RIC 115 (AE g. 26,49) - MB+/qBB

Лот 248

ROMANE IMPERIALI - Claudio (41-54) - Asse C. 1 (AE g. 11,74) - qBB

Лот 249

ROMANE IMPERIALI - Claudio (41-54) - Quadrante (AE g. 2,78) - bel BB

Лот 250

ROMANE IMPERIALI - Claudio (41-54) - Quadrante (AE g. 3,42) - BB

Лот 251

ROMANE IMPERIALI - Claudio (41-54) - Quadrante C. 71; RIC 85 (AE g. 2,25) - BB

Лот 252

ROMANE IMPERIALI - Nerone (54-68) - Aureo C. 44; RIC 46 (AU g. 7,22) Da montatura - MB

Лот 253

ROMANE IMPERIALI - Nerone (54-68) - Dupondio C. 338 (AE g. 14,16) - BB+

165,00 €

Лот 254

ROMANE IMPERIALI - Nerone (54-68) - Asse C. 168 (AE g. 12) - BB+

Лот 255

ROMANE IMPERIALI - Nerone (54-68) - Semisse (AE g. 2,83) - qBB

Лот 256

ROMANE IMPERIALI - Vitellio (69) - Denario C. 111; RIC R24 (AG g. 2,72) - BB+/BB

Лот 257

ROMANE IMPERIALI - Vespasiano (69-79) - Denario C. 364; RIC 77 (AG g. 3,3) Segno sulla guancia - BB+/qSPL

Лот 258

ROMANE IMPERIALI - Vespasiano (69-79) - Denario C. 361/2 (AG g. 3,22) - BB+

Лот 259

Лот 260

Лот 261

ROMANE IMPERIALI - Vespasiano (69-79) - Sesterzio C. 460 (AE g. 29,68) - meglio di MB

ROMANE IMPERIALI - Tito ...

Лот 262

ROMANE IMPERIALI - Tito (79-81) - Denario C. 106 (AG g. 3,33) - BB

Лот 263

ROMANE IMPERIALI - Domiziano (81-96) - Denario (AG g. 3,34) - BB

Лот 264

ROMANE IMPERIALI - Domiziano (81-96) - Denario C. 192; RIC 76 (AG g. 3,17) - BB

Лот 265

ROMANE IMPERIALI - Domiziano (81-96) - Asse C. 131 (AE g. 10,6) - BB-SPL

Лот 266

ROMANE IMPERIALI - Domiziano (81-96) - Asse (AE g. 11,51) - BB

Лот 267

ROMANE IMPERIALI - Domiziano (81-96) - Asse C. 323/333 (AE g. 10,86) - BB

Лот 268

ROMANE IMPERIALI - Domiziano (81-96) - Asse C. 461 (AE g. 9,78) - qBB

Лот 269

ROMANE IMPERIALI - Domiziano (81-96) - Quadrante C. 10; RIC 24 (AE g. 3,22) - qSPL

Лот 270

ROMANE IMPERIALI - Domiziano (81-96) - Quadrante C. 16 (AE g. 2,86) - qBB

ROMANE IMPERIALI - Nerva ...

Лот 271

ROMANE IMPERIALI - Nerva (96-98) - Denario (AG g. 3,31) - qBB

сессия 1 (Лоты 1-810)
05 12 2022 10:00 CET
05 12 2022 10:00 CET

сессия 2 (Лоты 811-1932)
05 12 2022 16:00 CET
05 12 2022 16:00 CET

сессия 3 (Лоты 1933-2832)
06 12 2022 10:00 CET
06 12 2022 10:00 CET

сессия 4 (Лоты 2833-3838)
06 12 2022 16:00 CET
06 12 2022 16:00 CET