• E-Live Auction 99

E-Live Auction 99

Лот 3935

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 6 riproduzioni classiche in AG - BB

Лот 3936

Лот 3937

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 9 placchette - BB÷SPL

Лот 3938

LOTTI - Medaglie VARIE - S.V. 1978 e decennale della resistenza, lotto di 2 monete - FDC

Лот 3939

LOTTI - Medaglie Estere CINA - Lotto di 11 riproduzioni di monete - med. BB

Лот 3940

LOTTI - Medaglie Estere  ...

Лот 3941

LOTTI - Medaglie Estere FRANCIA - Lotto di 2 medaglie - BB÷SPL

LOTTI - Medaglie Estere  ...

Лот 3942

LOTTI - Medaglie Estere FRANCIA - Lotto di 2 medaglie - med. SPL

Лот 3943

LOTTI - Medaglie Estere FRANCIA - Lotto di 5 medaglie - med. SPL

LOTTI - Medaglie Estere  ...

Лот 3944

LOTTI - Medaglie Estere FRANCIA - Lotto di 6 medaglie - MB÷BB

Лот 3945

LOTTI - Medaglie Estere FRANCIA - Lotto di 8 medaglie - MB÷BB

Лот 3946

Лот 3947

Лот 3948

Лот 3949

LOTTI - Medaglie Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 3 medaglie e 2 monete, una con appiccagnolo - MB÷BB

Лот 3950

LOTTI - Medaglie Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 5 medaglie - SPL

LOTTI - Medaglie Estere  ...

Лот 3951

LOTTI - Medaglie Estere ISRAELE - Lotto di 10 medaglie in AE anni '60 - FDC

LOTTI - Medaglie Estere  ...

Лот 3952

LOTTI - Medaglie Estere RUSSIA-USA - Olimpiadi 1980 e 1984, lotto di 2 medaglie in AG925, gr. 29, in 2 scatole - FS

LOTTI - Medaglie Estere  ...

Лот 3953

LOTTI - Medaglie Estere SPAGNA - Lotto di 2 medaglie - BB÷SPL

LOTTI - Medaglie Estere  ...

Лот 3954

LOTTI - Medaglie Estere SVIZZERA - Lotto di 2 medaglie in AG - med. SPL

LOTTI - Medaglie Estere  ...

Лот 3955

LOTTI - Medaglie Estere SVIZZERA - Lotto di 3 medaglie moderne in AE - qFDC÷FDC

Лот 3956

LOTTI - Medaglie Estere VARIE - Lotto di 14 medaglie - FDC

LOTTI - Medaglie Estere  ...

Лот 3957

LOTTI - Medaglie Estere VARIE - Lotto di 2 medaglie moderne in AE - FDC

Лот 3958

LOTTI - Medaglie Estere VARIE - Lotto di 2 spange e un distintivo - SPL

LOTTI - Medaglie Estere  ...

Лот 3959

LOTTI - Medaglie Estere VARIE - Lotto di 3 piccole medaglie - BB÷SPL

LOTTI - Medaglie Estere  ...

Лот 3960

LOTTI - Medaglie Estere VARIE - Lotto di 4 medaglie/gettoni in AG, gr. 36,20 - med. SPL

Лот 3961

LOTTI - Pesi monetali FRANCIA - Lotto di 2 pesi - med. SPL

Лот 3962

LOTTI - Pesi monetali GENOVA - Lotto di 4 pesi - qSPL÷qFDC

Лот 3963

LOTTI - Pesi monetali MILANO - Lotto di 3 pesi - qSPL÷qFDC

LOTTI - Pesi monetali  ...

Лот 3964

LOTTI - Pesi monetali VARIE - Lotto di 4 pesi - med. SPL

сессия 1 (Лоты 1-816)

сессия 2 (Лоты 817-1903)

сессия 3 (Лоты 1904-2493)

сессия 4 (Лоты 2494-4087)