• E-Live Auction 99

E-Live Auction 99

LOTTI - Medaglie  ...

Лот 3905

LOTTI - Medaglie SPORTIVE - Tiro, lotto di 3 medaglie - med. SPL

Лот 3906

LOTTI - Medaglie SPORTIVE - Universiadi, lotto di 7 medaglie/spille in MD e smalti - Ottimo

LOTTI - Medaglie  VARIE ...

Лот 3907

LOTTI - Medaglie VARIE - Carpi e Paolo VI, lotto di 2 medaglie in AE - qFDC÷FDC

Лот 3908

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 10 medaglie - SPL

Лот 3909

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 10 medaglie - SPL÷FDC

Лот 3910

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 10 riproduzioni classiche - B÷BB

Лот 3911

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 10 riproduzioni di monete - BB÷SPL

Лот 3912

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 13 riproduzioni classiche - BB

Лот 3913

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 13 riproduzioni classiche - MB÷BB

LOTTI - Medaglie  VARIE ...

Лот 3914

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 15 medaglie - BB÷SPL

Лот 3915

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 15 medaglie/distintivi della croce rossa - BB÷qFDC

Лот 3916

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 19 medaglie/gettoni - BB÷SPL

Лот 3917

LOTTI - Medaglie  VARIE ...

Лот 3918

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 2 medaglie in AG - qFDC

LOTTI - Medaglie  VARIE ...

Лот 3919

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 2 riproduzioni classiche - BB

LOTTI - Medaglie  VARIE ...

Лот 3920

LOTTI - Medaglie  VARIE - Lotto di 3 medaglie

Лот 3921

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 3 medaglie - med. BB

Лот 3922

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 3 medaglie in AG, gr. 43,90 - FDC

LOTTI - Medaglie  VARIE ...

Лот 3923

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 32 distintivi - Buono

LOTTI - Medaglie  VARIE ...

LOTTI - Medaglie  VARIE - Lotto di 4 medaglie

Лот 3924

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 4 medaglie - med. BB

LOTTI - Medaglie  VARIE ...

Лот 3925

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 4 riproduzioni classiche - MB÷BB

Лот 3926

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 4 riproduzioni di monete - SPL

Лот 3927

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 5 medaglie e 2 gettoni - BB÷SPL

Лот 3928

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 5 placchette - med. SPL

LOTTI - Medaglie  VARIE ...

Лот 3929

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 5 riproduzioni classiche - MB

Лот 3930

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 5 riproduzioni classiche - MB÷BB

LOTTI - Medaglie  VARIE - Lotto di 6 medaglie

Лот 3931

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 6 medaglie - BB÷SPL

Лот 3932

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 6 riproduzioni classiche - MB÷BB

Лот 3933

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 6 riproduzioni classiche in AG - BB

Лот 3934

сессия 1 (Лоты 1-816)

сессия 2 (Лоты 817-1903)

сессия 3 (Лоты 1904-2493)

сессия 4 (Лоты 2494-4087)