Auction 90

CARTAMONETA - BANCA ...

Лот 993

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 22/02/1958 Alfa 836; ... - qSPL

CARTAMONETA - BANCA ...

Лот 994

CARTAMONETA - BANCA ...

Лот 995

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 14/01/1964 Alfa 851sp; ... - qFDS

CARTAMONETA - BANCA ...

Лот 996

CARTAMONETA - BANCA ...

Лот 997

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Castagno 06/09/1980 Alfa 862sp; ... - SPL

CARTAMONETA - BANCA ...

Лот 998

CARTAMONETA - BANCA ...

Лот 999

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 20.000 Lire - Tiziano 21/02/1975 Alfa 880sp; Lireuro ... - BB

CARTAMONETA - BANCA ...

Лот 1000

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Leonardo 03/07/1967 Alfa 890; Lireuro ... - qSPL

CARTAMONETA - BANCA ...

Лот 1001

CARTAMONETA - BANCA ...

Лот 1002

CARTAMONETA - BANCA ...

Лот 1003

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Volto di donna 20/06/1977 Alfa 895sp; ... - BB

CARTAMONETA - BANCA ...

Лот 1004

CARTAMONETA - BANCA ...

Лот 1005

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Bernini 1° tipo 15/03/1984 Alfa ... - qFDS

CARTAMONETA - BANCA ...

Лот 1006

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Manzoni 03/07/1967 Alfa 910sp; ... - BB+

CARTAMONETA - BANCA ...

Лот 1007

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Manzoni 19/07/1970 Alfa 912; Lireuro ... - qSPL

CARTAMONETA - BANCA ...

Лот 1008

CARTAMONETA - BANCA ...

Лот 1009

CARTAMONETA - BANCA ...

Лот 1010

CARTAMONETA - COLONIE ED ...

Лот 1011

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Africa Orientale Italiana Banca d'Italia - 50 Lire 14/01/1939 Gav. 86 R ... - BB

CARTAMONETA - COLONIE ED ...

Лот 1012

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Africa Orientale Italiana Banca d'Italia - 100 Lire 14/01/1939 Gav. 88 R ... - bel BB

CARTAMONETA - COLONIE ED ...

Лот 1013

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Africa Orientale Italiana Banca d'Italia - 1.000 Lire 14/06-12/09/1938 Gav. 91 ... - BB

Лот 1014

Numismatic books

BIBLIOGRAFIA NUMISMATICA - LIBRI Modesti A. - Corpus Numismatum Omnium Romanorum Pontificum - Roma 2002-2006 - Vol. I-II-II-IV - Nuovo

Лот 1015

Numismatic books

BIBLIOGRAFIA NUMISMATICA - LIBRI Toderi G.- Vannel F. - Le medaglie italiane del museo nazionale del Bargello, sec. XV-XVI-XVII-XVII-XIX, ... - Nuovo

Лот 1016

Numismatic books

BIBLIOGRAFIA NUMISMATICA - LIBRI Toderi G.- Vannel F. - Monete Italiane del Museo Nazionale del Bargello: Firenze Repubblica, vol. II, 165 ... - Nuovo

Лот 1017

Numismatic books

BIBLIOGRAFIA NUMISMATICA - LIBRI Toderi G.- Vannel F. - Monete Italiane del Museo Nazionale del Bargello: Savoia, Piemonte, Sardegna, ... - Nuovo

06 11 2020 09:45 CET

06 11 2020 09:45 CET