• Asta 84
<< Lotto 296 - ROMANE ...   Lotto 298 - BIZANTINE - ... >>

Lotto 297 - Asta 84

Base d'asta:
500,00 EUR

ROMANE PROVINCIALI - Massimiano Ercole (286-310) - AE 21 (Alessandria) - Busto laureato a d. /R La Tyche stante a s. con sistrum e scettro Dattari manca; Emmett 4166 var. RR (AE g. 5,91) Eccezionale per il tipo

Grading/Stato: SPL-FDC

Eccezionale per il tipo

Stato lotto: