• Asta 84

Lotto 297 - Asta 84

ROMANE PROVINCIALI - Massimiano Ercole (286-310) - AE 21 (Alessandria) - Busto laureato a d. /R La Tyche stante a s. con sistrum e ... Leggi tutto - SPL-FDC
Base d'asta:
500,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

Descrizione

ROMANE PROVINCIALI - Massimiano Ercole (286-310) - AE 21 (Alessandria) - Busto laureato a d. /R La Tyche stante a s. con sistrum e scettro Dattari manca; Emmett 4166 var. RR (AE g. 5,91) Eccezionale per il tipo

Grading/Stato: SPL-FDC

Eccezionale per il tipo
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com