• Asta 84

Lotto 296 - Asta 84

ROMANE PROVINCIALI - Gallieno (253-268) - AE 28 (Lydia - Saitta) - Busto del Senato Romano a d. /R Atena stante a s. con lancia, scudo e ... Leggi tutto - qSPL/BB+
Base d'asta:
120,00 EUR
Aggiudicazione:
130,00 EUR
Numero offerte:
1

Stato lotto:

Descrizione

ROMANE PROVINCIALI - Gallieno (253-268) - AE 28 (Lydia - Saitta) - Busto del Senato Romano a d. /R Atena stante a s. con lancia, scudo e civetta S. von Aulock 8244 (AE g. 12,39) Ottimo ritratto

Grading/Stato: qSPL/BB+

Ottimo ritratto
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com