• Asta 84
<< Lotto 292 - ROMANE ...   Lotto 294 - ROMANE ... >>

Lotto 293 - Asta 84

Base d'asta:
200,00 EUR

ROMANE IMPERIALI - Leone I (457-473) - Tremisse - Busto diademato a d. /R La Vittoria stante di fronte con corona e globo crucigero Ratto 256 (AU g. 1,33)

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: