• Asta 84

Lotto 278 - Asta 84

ROMANE IMPERIALI - Gallieno (253-268) - Aureo ridotto - Busto laureato e drappeggiato a d. /R Il Sole radiato stante a s. con globo C. 43 ... Leggi tutto - SPL-FDC
Base d'asta:
4.000,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

Descrizione

ROMANE IMPERIALI - Gallieno (253-268) - Aureo ridotto - Busto laureato e drappeggiato a d. /R Il Sole radiato stante a s. con globo C. 43 var.; RIC 99 var. RR (AU g. 1,93) Conio debole al R/

Grading/Stato: SPL-FDC

Conio debole al R/
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com