• Asta 84
<< Lotto 277 - ROMANE ...   Lotto 279 - ROMANE ... >>

Lotto 278 - Asta 84

Base d'asta:
4.000,00 EUR

ROMANE IMPERIALI - Gallieno (253-268) - Aureo ridotto - Busto laureato e drappeggiato a d. /R Il Sole radiato stante a s. con globo C. 43 var.; RIC 99 var. RR (AU g. 1,93) Conio debole al R/

Grading/Stato: SPL-FDC

Conio debole al R/

Stato lotto: