• Asta 84
<< Lotto 210 - ROMANE ...   Lotto 212 - ROMANE ... >>

Lotto 211 - Asta 84

Base d'asta:
200,00 EUR

ROMANE IMPERIALI - Vespasiano (69-79) - Denario - Testa laureata a d. /R Figura radiata su colonna rostrale C. 559; RIC 119 NC (AG g. 3,07) Gradevole patina

Grading/Stato: SPL

Gradevole patina

Stato lotto: