• Asta 84

Lotto 204 - Asta 84

ROMANE IMPERIALI - Claudio (41-54) - Asse - Testa a s. /R Cerere velata seduta a s. con spighe e torcia C. 1 (AE g. 16,77) Ottima ... Leggi tutto - SPL+
Base d'asta:
800,00 EUR
Aggiudicazione:
950,00 EUR
Numero offerte:
1

Stato lotto:

Descrizione

ROMANE IMPERIALI - Claudio (41-54) - Asse - Testa a s. /R Cerere velata seduta a s. con spighe e torcia C. 1 (AE g. 16,77) Ottima conservazione e splendida patina marrone

Grading/Stato: SPL+

Ottima conservazione e splendida patina marrone
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com