• Asta 84
<< Lotto 187 - ROMANE ...   Lotto 189 - ROMANE ... >>

Lotto 188 - Asta 84

Base d'asta:
500,00 EUR

ROMANE IMPERIALI - Marc'Antonio († 30 a.C.) - Denario - Galera pretoriana /R LEG XX - Aquila legionaria tra due insegne militari B. 135; Cr. 544/36 (AG g. 3,55) Lievi ritocchi

Grading/Stato: BB-SPL

Lievi ritocchi

Stato lotto: