• Asta 84

Lotto 10 - Asta 84

GRECHE - LUCANIA - Velia - Nomos - Testa elmata di Atena a d. /R Leone a s. Mont. manca; S. Ans. 1359 (AG g. 6,85) Delicata patina - qSPL
Base d'asta:
200,00 EUR
Aggiudicazione:
230,00 EUR
Numero offerte:
3

Stato lotto:

Descrizione

GRECHE - LUCANIA - Velia - Nomos - Testa elmata di Atena a d. /R Leone a s. Mont. manca; S. Ans. 1359 (AG g. 6,85) Delicata patina

Grading/Stato: qSPL

Delicata patina
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com