• Asta 80
<< Lotto 1432 - REPUBBLICA ...   Lotto 1434 - REPUBBLICA ... >>

Lotto 1433 - Asta 80

Base d'asta:
10.000,00 EUR

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1957 - Prova Mont. 1 RRR AG Segnetto al R/, ma esemplare eccezionale, con delicata patina

Grading/Stato: FDC

Segnetto al R/, ma esemplare eccezionale, con delicata patina

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-724)

SESSIONE 2 (Lotti 725-1455)