• Asta 80
<< Lotto 1373 - SAVOIA - ...   Lotto 1375 - SAVOIA - ... >>

Lotto 1374 - Asta 80

Base d'asta:
6.000,00 EUR

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Lire 1914 Quadriga Pag. 708; Mont. 114 RR AG Colpetto

Grading/Stato: SPL-FDC

Colpetto

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-724)

SESSIONE 2 (Lotti 725-1455)