• Asta 80
<< Lotto 1345 - SAVOIA - ...   Lotto 1347 - SAVOIA - ... >>

Lotto 1346 - Asta 80

Base d'asta:
5.500,00 EUR

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire 1912 Aratrice Pag. 641; Mont. 7 RR AU Segnetti

Grading/Stato: SPL-FDC

Segnetti

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-724)

SESSIONE 2 (Lotti 725-1455)