• Asta 80
<< Lotto 1304 - SAVOIA - ...   Lotto 1306 - SAVOIA - ... >>

Lotto 1305 - Asta 80

Base d'asta:
150.000,00 EUR

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 50 Lire 1864 T Pag. 454; Mont. 129 RRRR AU Tiratura di 103 esemplari

Grading/Stato: BB+/qSPL

Tiratura di 103 esemplari -

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-724)

SESSIONE 2 (Lotti 725-1455)