• Asta 80
<< Lotto 1243 - SAVOIA - ...   Lotto 1245 - SAVOIA - Carlo ... >>

Lotto 1244 - Asta 80

Base d'asta:
1.000,00 EUR

SAVOIA - Carlo Felice (1821-1831) - 80 Lire 1825 T Pag. 26; Mont. 4 AU Metallo lucente

Grading/Stato: SPL-FDC

Metallo lucente

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-724)

SESSIONE 2 (Lotti 725-1455)