• Asta 80
<< Lotto 1237 - SAVOIA - Carlo ...   Lotto 1239 - SAVOIA - ... >>

Lotto 1238 - Asta 80

Base d'asta:
40.000,00 EUR

SAVOIA - Vittorio Emanuele I (1802-1821) - 80 Lire 1821 Pag. 1; Mont. 16 RRRR AU Tiratura di 965 esemplari

Grading/Stato: SPL-FDC

Tiratura di 965 esemplari -

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-724)

SESSIONE 2 (Lotti 725-1455)