• Asta 80
<< Lotto 1144 - ZECCHE ...   Lotto 1146 - ZECCHE ... >>

Lotto 1145 - Asta 80

Base d'asta:
5.000,00 EUR

ZECCHE ITALIANE - SAN MARINO - Vecchia monetazione - Serie RR AU-AG-CU Serie completa delle monete emesse da San Marino dal 1864 al 1938, in confezione - Eccezionale insieme

Grading/Stato: SPL÷FDC

Serie completa delle monete emesse da San Marino dal 1864 al 1938, in confezione - Eccezionale insieme

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-724)

SESSIONE 2 (Lotti 725-1455)