• Asta 80
<< Lotto 1079 - ZECCHE ...   Lotto 1081 - ZECCHE ... >>

Lotto 1080 - Asta 80

ZECCHE ITALIANE - ROMA - ...
ZECCHE ITALIANE - ROMA - ...
Base d'asta:
250,00 EUR

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Alessandro VIII (1689-1691) - Testone 1690 A. I - Busto con camauro a d. /R Buoi aranti a d. CNI 27; Munt. 16 (AG g. 9,04) Delicata patina

Grading/Stato: qSPL

Delicata patina

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-724)

SESSIONE 2 (Lotti 725-1455)