• Asta 80
<< Lotto 558 - MEDAGLIE - ...   Lotto 560 - MEDAGLIE - ... >>

Lotto 559 - Asta 80

Base d'asta:
150,00 EUR

MEDAGLIE - PAPALI - Gregorio XVI (1831-1846) - Medaglia A. I - A ricordo della nomina a papa PB Opus: Cerbara Ø 59

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-724)

SESSIONE 2 (Lotti 725-1455)