• Asta 80
<< Lotto 503 - Raccolta di ...   Lotto 505 - Raccolta di ... >>

Lotto 504 - Asta 80

Base d'asta:
80,00 EUR

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli - Medaglia 1995 - Eugenio Curiel 1912-1946 Grilli 64 AE dorato Ø 60

Grading/Stato: FDC

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-724)

SESSIONE 2 (Lotti 725-1455)