• Asta 80
<< Lotto 327 - ESTERE - ...   Lotto 329 - ESTERE - ... >>

Lotto 328 - Asta 80

Base d'asta:
250,00 EUR

ESTERE - AUSTRIA - Carlo VI (1711-1740) - Tallero 1716 Praga Dav 1070 AG

Grading/Stato: qSPL/SPL

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-724)

SESSIONE 2 (Lotti 725-1455)