• Asta 80
<< Lotto 326 - ESTERE - ...   Lotto 328 - ESTERE - ... >>

Lotto 327 - Asta 80

Base d'asta:
250,00 EUR

ESTERE - AUSTRIA - Leopoldo Arciduca (1619-1632) - Tallero 1632 Kr. 629.2 R AG Bella patina di monetiere

Grading/Stato: bello SPL

Bella patina di monetiere

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-724)

SESSIONE 2 (Lotti 725-1455)