• Asta 80
<< Lotto 319 - BARBARICHE - ...   Lotto 321 - ESTERE - ... >>

Lotto 320 - Asta 80

Base d'asta:
250,00 EUR

LE CROCIATE - ATENE - Guglielmo I de la Roche (1280-1287) - Obolo (Thebe) - Castello /R Grande giglio Malloy 82 RR (MI g. 0,59)

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-724)

SESSIONE 2 (Lotti 725-1455)