• Asta 80
<< Lotto 311 - BIZANTINE - ...   Lotto 313 - BIZANTINE - ... >>

Lotto 312 - Asta 80

Base d'asta:
450,00 EUR

BIZANTINE - Maurizio Tiberio (582-602) - Solido - Busto elmato e corazzato di fronte con globo crucigero /R La Vittoria di fronte con croce e globo crucigero Ratto 997/9 1001/2 1101/12; Sear 478 (AU g. 4,51)

Grading/Stato: SPL-FDC

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-724)

SESSIONE 2 (Lotti 725-1455)