• Asta 80
<< Lotto 204 - ROMANE ...   Lotto 206 - ROMANE ... >>

Lotto 205 - Asta 80

Base d'asta:
390,00 EUR

ROMANE IMPERIALI - Cassio († 42 a.C.) - Denario - Testa velata della Libertà a d. /R Praefericulum e lituo B. 18; Cr. 500/5 (AG g. 3,64)

Grading/Stato: qSPL/SPL

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-724)

SESSIONE 2 (Lotti 725-1455)

COOKIE CONSENT:

COOKIE ACCETTATI:
COOKIE INFO: