• Asta 80

Lotto 182 - Asta 80

ROMANE REPUBBLICANE - VALERIA - C. Valerius C. f. Flaccus (140 a.C.) - Denario - Busto della Vittoria a d. /R Aquila legionaria tra due ... Leggi tutto - bello SPL
Base d'asta:
450,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

Descrizione

ROMANE REPUBBLICANE - VALERIA - C. Valerius C. f. Flaccus (140 a.C.) - Denario - Busto della Vittoria a d. /R Aquila legionaria tra due insegne militari B. 12; Cr. 365/1 (AG g. 3,68) Ex asta NAC 100, lotto 1474 - Splendida patina iridescente

Grading/Stato: bello SPL

Ex asta NAC 100, lotto 1474 - Splendida patina iridescente
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com

SESSIONE 1 (Lotti 1-724)

SESSIONE 2 (Lotti 725-1455)