• Asta 80
<< Lotto 24 - GRECHE - ISOLE ...   Lotto 26 - GRECHE - ... >>

Lotto 25 - Asta 80

Base d'asta:
1.000,00 EUR
0,00 EUR

GRECHE - RE DI PERSIS - Bagadates I (III sec. A.C.) - Tetradracma - Busto diademato a d. /R Altare acceso, a s. il re e a d. uno stendardo, in esergo scritte in aramaico BMC 6186; Sear 6186 RR (AG g. 15,99)

Grading/Stato: BB

Tempo rimanente:
Offerta minima:
1.000,00 EUR
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com

SESSIONE 1 (Lotti 1-724)

SESSIONE 2 (Lotti 725-1455)