• Asta 80
<< Lotto 23 - GRECHE - ...   Lotto 25 - GRECHE - RE DI ... >>

Lotto 24 - Asta 80

Base d'asta:
1.500,00 EUR

GRECHE - ISOLE DELLA CARIA - Rodi - Tetradracma - Testa Helio di fronte /R Rosa con germoglio, a s., aquila su fulmine S. Cop. 736 R (AG g. 13,3)

Grading/Stato: qSPL/SPL

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-724)

SESSIONE 2 (Lotti 725-1455)