• Asta 80
<< Lotto 17 - GRECHE - RE DI ...   Lotto 19 - GRECHE - ... >>

Lotto 18 - Asta 80

Base d'asta:
250,00 EUR
0,00 EUR

GRECHE - MACEDONIA - PROVINCIA ROMANA - Amphipoli - Tetradracma - Testa di Alessandro a d. /R Clava tra cesta e sedia del Questore Aesillas S. Cop. 1328 (AG g. 16,41)

Grading/Stato: BB-SPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
250,00 EUR
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com

SESSIONE 1 (Lotti 1-724)

SESSIONE 2 (Lotti 725-1455)