• Asta 80
<< Lotto 6 - GRECHE - ...   Lotto 8 - GRECHE - ... >>

Lotto 7 - Asta 80

Base d'asta:
450,00 EUR

GRECHE - LUCANIA - Thurium - Statere - Testa di Atena a d. con elmo attico sormontato da Scilla /R Toro cozzante a d., in esergo un leone Mont. 2792; S. Ans. 1066 (AG g. 8,01)

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-724)

SESSIONE 2 (Lotti 725-1455)