<< Lotto 1165 - LOTTI - ...   Lotto 1167 - LOTTI - ... >>

Lotto 1166 - Asta 79 - E-Live

Base d'asta:
100,00 EUR
130,00 EUR
Numero offerte:
2

LOTTI - Medaglie CITTA' - Faenza (4), Brisighella, Cutigliano, Arezzo, Pistoia, Seravezza, Pontassieve, Lucca, Bergamo, Piacenza, Perugia, Lugo di Romagna (2), Fiorenzuola, Grosseto e una da identificare Lotto di 19 medaglie - Interessante

Grading/Stato: BB÷SPL

Lotto di 19 medaglie - Interessante

Tempo rimanente:
Offerta minima:
140,00 EUR
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com