<< Lotto 713 - MEDAGLIE - ...   Lotto 715 - MEDAGLIE - ... >>

Lotto 714 - Asta 79 - E-Live

Base d'asta:
80,00 EUR

MEDAGLIE - PERSONAGGI - Galeotto Ferreo Orsini (XVI secolo) - Medaglia - Busto a d. /R Allegoria Toderi 2715 R AE Ø 45 Foro

Grading/Stato: BB+

Foro

Stato lotto: