<< Lotto 655 - MEDAGLIE - ...   Lotto 657 - MEDAGLIE - ... >>

Lotto 656 - Asta 79 - E-Live

Base d'asta:
80,00 EUR

MEDAGLIE - PERSONAGGI - Beatrice Roverella (sec. XVI) - Medaglia - Busto di tre quarti a s. /R Veliero fra i marosi Arm. II//196/57; V.T. 1361 R AE mm 61x57

Grading/Stato: BB-SPL

mm 61x57 -

Stato lotto: