Lotto 492 - Asta 79 - E-Live

Lotto 492

MEDAGLIE - PAPALI - Sisto V (1585-1590) - Medaglia A. IV AE Ø 34 Postuma - BB-SPL
Base d'asta:
1,00 EUR
Aggiudicazione:
21,00 EUR
Numero offerte:
10

Stato lotto:

Descrizione

MEDAGLIE - PAPALI - Sisto V (1585-1590) - Medaglia A. IV AE Ø 34 Postuma

Grading/Stato: BB-SPL

Postuma
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com