<< Lotto 443 - MEDAGLIE - ...   Lotto 445 - MEDAGLIE - ... >>

Lotto 444 - Asta 79 - E-Live

Base d'asta:
20,00 EUR
20,00 EUR
Numero offerte:
1

MEDAGLIE - SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - Medaglia Istituto nazionale per le figlie dei militari italiani - Testa a s. /R Scritta in cinque righe entro corona d'alloro AE dorato Ø 44

Grading/Stato: SPL-FDC

Tempo rimanente:
Offerta minima:
22,00 EUR
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com