<< Lotto 441 - MEDAGLIE - ...   Lotto 443 - MEDAGLIE - ... >>

Lotto 442 - Asta 79 - E-Live

Base d'asta:
25,00 EUR

MEDAGLIE - SAVOIA - Vittorio Emanuele II (1849-1861) - Medaglia 1859 - Alleanza Franco-Sarda - Testa laureata a d. /R Scritta entro rami d'alloro e di quercia MB Opus: Massonnet Ø 60

Grading/Stato: SPL-FDC

Stato lotto: