<< Lotto 439 - MEDAGLIE - ...   Lotto 441 - MEDAGLIE - ... >>

Lotto 440 - Asta 79 - E-Live

Base d'asta:
25,00 EUR
25,00 EUR
Numero offerte:
1

MEDAGLIE - SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - Medaglia 1849 - Per la morte - Veduta della basilica /R Scritta Martini 1751 MB Opus: Canzani Ø 52

Grading/Stato: SPL-FDC

Tempo rimanente:
Offerta minima:
27,00 EUR
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com