<< Lotto 439 - MEDAGLIE - ...   Lotto 441 - MEDAGLIE - ... >>

Lotto 440 - Asta 79 - E-Live

Base d'asta:
25,00 EUR

MEDAGLIE - SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - Medaglia 1849 - Per la morte - Veduta della basilica /R Scritta Martini 1751 MB Opus: Canzani Ø 52

Grading/Stato: SPL-FDC

Stato lotto: