<< Lotto 266 - ZECCHE ...   Lotto 268 - ZECCHE ... >>

Lotto 267 - Asta 79 - E-Live

Base d'asta:
1,00 EUR

ZECCHE ITALIANE - FIRENZE - Pietro Leopoldo di Lorena (1765-1790) - Mezzo paolo 1784 Mont. 82 R AG

Grading/Stato: BB/qSPL

Stato lotto: