<< Lotto 266 - ZECCHE ...   Lotto 268 - ZECCHE ... >>

Lotto 267 - Asta 79 - E-Live

Base d'asta:
1,00 EUR
33,00 EUR
Numero offerte:
14

ZECCHE ITALIANE - FIRENZE - Pietro Leopoldo di Lorena (1765-1790) - Mezzo paolo 1784 Mont. 82 R AG

Grading/Stato: BB/qSPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
35,00 EUR
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com