<< Lotto 257 - ZECCHE ...   Lotto 259 - ZECCHE ... >>

Lotto 258 - Asta 79 - E-Live

Base d'asta:
22,00 EUR

ZECCHE ITALIANE - BRINDISI - Corrado I (1250-1254) - Denaro - Croce patente entro cerchio /R REX entro cerchio Spahr 156; MIR 308 RRR (MI g. 0,8)

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: