<< Lotto 245 - ZECCHE ...   Lotto 247 - ZECCHE ... >>

Lotto 246 - Asta 79 - E-Live

Base d'asta:
20,00 EUR

ZECCHE ITALIANE - ANCONA - Repubblica (Sec. XIII-XIV) - Denaro - Croce patente entro cerchio /R VCS entro cerchio CNI 15; Biaggi 42 (AG g. 0,74)+.PP.S.QUI.RI.A. Sedimenti

Grading/Stato: SPL

+.PP.S.QUI.RI.A. - Sedimenti

Stato lotto: