<< Lotto 140 - ESTERE - ...   Lotto 142 - ESTERE - ... >>

Lotto 141 - Asta 79 - E-Live

ESTERE - GERMANIA - ...
ESTERE - GERMANIA - ...
Base d'asta:
1,00 EUR

ESTERE - GERMANIA - SCHLESIEN-LIEGNITZ-BRIEG - Georg III, Ludwig IV e Christian - 3 Kreuzer 1654 MI

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: