<< Lotto 29 - ROMANE ...   Lotto 31 - ROMANE ... >>

Lotto 30 - Asta 79 - E-Live

Base d'asta:
150,00 EUR

ROMANE REPUBBLICANE - PLAUTIA - L. Plautius Plancus (47 a.C.) - Denario - La Medusa di fronte /R L'Aurora conduce i cavalli del Sole B. 14; Cr. 453/1c (AG g. 3,85)

Grading/Stato: BB/qSPL

Stato lotto: