<< Lotto 16 - ROMANE ...   Lotto 18 - ROMANE ... >>

Lotto 17 - Asta 79 - E-Live

Base d'asta:
20,00 EUR

ROMANE REPUBBLICANE - Incerte dell' Italia Centrale (IV e III sec. A.C.) - Aes formatum (AE g. 10,8)A forma di dente di cinghiale

Grading/Stato: BB

A forma di dente di cinghiale -

Stato lotto: